На судне начался пожар

Афины , 13 апреля 2017, 09:20 — REGNUM  

Пожар на туристическом судне Saint произошел у острова Миконос (Греция). Судно затонуло, сообщает 13 апреля Афинское агентство новостей.

Инцидент произошел в акватории залива Псару в ночь на 13 апреля. Пожар начался, когда судно находилось в стоне метров от берега.

В результате ЧП никто не пострадал: все десять человек, находившиеся на борту, смогли добраться до берега, используя спасательные средства. Уточняется, что три человека, находившиеся на борту — члены экипажа.

Помощь потерпевшим оказало находившееся поблизости прогулочное судно. Власти Миконоса начали расследование происшествия.

Читайте также: В Чувашии перевернулась лодка с рыбаками — один человек погиб

Как ранее сообщало ИА REGNUM, жертвами крушения парома в Мьянме 7 апреля стали двадцать человек. На судне находились более 40 человек.


Читайте ранее в этом сюжете:
20 человек погибли при крушении парома в Мьянме

Источник: regnum.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям