В автосалону в Токио японцы подготовили особую версию пикапа Toyota Hilux в исполнении Black Rally Edition. Автомобиль получил множество комплектующих от гоночного подразделения TRD. Спереди модель можно отличить по наличию красной панели для защиты днища и такой же окантовке секций противотуманок.

Дополнительно грузовичок обзавелся черными пластиковыми накладками на колесные арки, а на его колесах красуются легкосплавные пятиспицевые диски эксклюзивного дизайна. Последние здесь также окрашены в черный цвет и обуты во внедорожные покрышки.

Каталог Toyota

Плюс пикап Toyota Hilux Black Rally Edition имеет защитные дуги на грузовой площадке и сдвоенные хромированные патрубки выпускной системы. Распознать модификацию можно и по наличию на кузове особых шильдиков и логотипов.

Помимо этого Тойота дополнительно опубликовала фотографии экстремального Хайлюкс, на котором стандартная решетка радиатора заменена на новую – с красными акцентами и надписью “TRD”. Здесь также немного иные колеса, а на боковинах имеется незамысловатый рисунок.

А еще производитель представил обычную версию пикапа с аксессуарами от TRD. Она также получила красную защиту днища, накладки на колесные арки и защитные дуги сзади, при этом такой Hilux щеголяет зачерненной решеткой радиатора и имеет шестиспицевые легкосплавные колеса.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям