Продажи флагманского кроссовера Baojun RS-5 в Китае стартуют 11 апреля 2019 года, однако прием заказов на модель был открыт еще в феврале. Ажиотаж вокруг автомобиля оказался нешуточным, и на текущий момент вседорожник предзаказало около 12 тысяч человек.

Причина популярности Baojun RS-5 кроется в его ярком дизайне. Машина имеет двухцветный кузов с черной крышей, при этом ее “мордашка” запоминается агрессивным бампером, массивной решеткой радиатора и узкими полосками фар.

В салоне паркетника установлены цифровая приборка и крупный дисплей мультимедийной системы. В целом, новинка может похвастать богатым оснащением, так что владельцы должны по достоинству оценить наличие двухзонного климат-контроля, панорамного люка с электроприводом и электронного стояночного тормоза.

Отметим, что габаритная длина Baojun RS-5 составляет 4 570 мм, ширина – 1 870, высота – 1 720. В движение авто приводит 1,5-литровый турбомотор, сочетающийся в паре с вариатором и передающий тягу исключительно на колеса передней оси.

В топовой комплектации модель щеголяет наличием адаптивного круиз-контроля и современным комплексом систем активной безопасности, среди которых автоматическое экстренное торможение и многое другое.

Помимо стильного дизайна и богатого оснащения, новый RS-5 имеет демократичный ценник – от 115 800 юаней (порядка 1,1 млн рублей). Перспективы появления кроссовера на других рынках пока туманны.

Читайте также: Haval F7 на родине разбирают как горячие пирожки: ждем в России

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям