Немецкое ателье Vansports подготовило для минивена Mercedes-Benz Vito программу доработок, благодаря которой внешность модели удалось сделать более примечательной и спортивной.

Тюнингу подверглась версия Mercedes Vito 119 Mixto. Как и многие другие доработанные в ателье минивены немецкой марки, такой автомобиль получил белоснежную окраску кузова с броскими декалями. Из-за такой расцветки тюнеры дали модификации незамысловатое название “White SportsVan”.

Машина обзавелась аэродинамическим боди-китом, в состав которого вошли передний сплиттер, боковые “юбки”, спойлер на крыше, а также измененный задний бампер со сдвоенными патрубками выпускной системы.

Доработанный минивэн Vito поставили на 20-дюймовые колеса, причем спереди они обуты в особые покрышки 40-ой серии, а сзади – в шины 35-ой серии. Подвеска автомобиля была занижена на 25 миллиметров.

Пятиместный салон авто выглядит роскошно, хотя в его оснащении и не значатся большие мониторы и телевизоры. Зато пассажиры по достоинству оценят отделку из черной кожи с ромбовидной прострочкой, в то время как пол грузового отсека застелен ковром.

Помимо прочего, специалисты Vansports увеличили мощность двигателя авто на 30 “лошадей”, однако как именно – не уточняется. Тюнеры отмечают, что такой Мерседес Вито был построен для привлечения внимания к работе ателье, поэтому выпуск данной модификации не планируется.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям