Пришла весна, а это значит, что настало время выбирать себе кабриолет. В таком случае, особое внимание следует обратить на новый Mini Cooper S Convertible 2016 года.

Дружелюбный британский «бульдог» стал более взрослым и мужественным. Внешность нового кабриолета Мини купер С 2016 постепенно выходит за привычные рамки корпоративного дизайна бренда. Лицевая часть получила массивную радиаторную решетку с мощным хромированным обрамлением, фары «окольцованы» хромом и светодиодной подсветкой, внизу бампера проделано два отверстия воздухозаборников, а на капот нанесено две черных полосы. Сбоку, дизайнеры «крылатого» бренда отделали кузов пластмассовой защитой, установили 17-дюймовые диски и покрасили в черный цвет боковые зеркала. Автоматическая тряпичная крыша складывается и раскладывается за 18 секунд, на скоростях до 29 км/ч. Кормовая часть напоминает спорткар: прямоугольные фары, широкая хромированная вставка и элегантный бампер, который плавно огибает дуэт патрубков выхлопной системы.

Салон кабриолета Мини Купер С 2016

Рабочая зона водителя выглядит красиво, качественно и гармонично. Спортивное сиденье, трехспицевый мультируль, приборная панель с двумя аналоговыми дисплеями и Head-Up дисплей сделают езду комфортной и информативной. Если осмотреться вокруг, то большинство деталей интерьера имеют «мягкую», закругленную форму, в том числе и сенсорный дисплей системы мультимедиа. Немного ниже расположен блок управления климат-контролем, кнопки управления, тумблер запуска двигателя и огромный рычаг переключения коробки передач. Сзади можно посадить двух товарищей, а их вещи поместятся в багажник на 211 литров.

Mini Cooper S Convertible характеристики и цена

Движущей силой Mini Cooper S Convertible 2016 станет 2,0-литровый турбомотор, мощностью в 192 л.с. и 281 Нм крутящего момента. Его партнером будет 6-ступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия. Последняя обеспечит 7-секундый разгон до сотни и 230 км/ч максимальной скорости. Cooper S Convertible может быть оснащен дополнительными адаптивными амортизаторами, имеет жесткую платформу и хорошее рулевое управление с не большими мертвыми зонами. 

Стоимость Mini Cooper S Convertible 2016 составляет 1 435 000 рублей. Взамен владелец получает отличный автомобиль с идеальным балансом между компактностью, привлекательностью, комфортом и удовольствием от вождения. 

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Добавить комментарий

Навигация по записям