ЧП произошло в воскресенье, 9 апреля, в одной из квартир 5-этажного жилого дома по улице Шаумяна

1 / 7

Владимир Чичилимов, Владимир Сипиёв © ИА Красная Весна

Взрыв бытового газа в многоэтажном доме, Таганрог

Таганрог, Ростовская область, 9 апреля 2017, 17:51 — REGNUM  По факту гибели двух человек в результате произошедшего хлопка бытового газа в многоэтажном доме в Таганроге, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 (причинение смерти по неосторожности 2-м лицам или более). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по Ростовской области.

ЧП произошло в воскресенье, 9 апреля, в одной из квартир 5-этажного жилого дома по улице Шаумяна.

4 / 7

Владимир Чичилимов, Владимир Сипиёв © ИА Красная Весна

Взрыв бытового газа в многоэтажном доме, Таганрог

«Произошел хлопок, предположительно из-за утечки бытового газа, в результате которого 2 человека погибли, двое госпитализированы в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

Взрыв бытового газа частично разрушил конструкцию строения и чердачные перекрытия. В настоящее время на месте ЧП работает сотрудники специальных служб.

2 / 7

Владимир Чичилимов, Владимир Сипиёв © ИА Красная Весна

Взрыв бытового газа в многоэтажном доме, Таганрог, Спасатель

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 9 апреля в Таганроге в многоквартирном пятиэтажном доме произошел взрыв бытового газа. Спасатели экстренно эвакуировали 150 жильцов дома. Решается вопрос с их размещением.

Читайте также: Взрыв бытового газа произошел в одном из домов в Таганроге

Читайте также: В результате взрыва бытового газа в Таганроге погибли два человека

Источник: regnum.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям