Компания Subaru начала российские продажи обновленного кроссовера Forester. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 1 719 000 рублей. Таким образом, после рестайлинга автомобиль оказался дешевле на 80 000 рублей. Автомобили для российского рынка собирают на заводе в Японии.

«Нам удалось согласовать лучшую цену с производителем. Это при том, что все комплектации стали лучше», — рассказал корреспонденту Autonews.ru представитель российского пресс-офиса Subaru.

После рестайлинга кроссовер получил минимальные изменения в экстерьере. Обновленный Forester оснастили видоизмененными фарами и другими бамперами. В салоне машины устанавливаются новые сиденья и другая приборная панель. Также была улучшена шумо- и виброизоляция, пересмотрены характеристики рулевого управления.


В начальную комплектацию входят полный привод, камера заднего вида, климат-контроль, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, 7 подушек безопасности, зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом. Приобрести машину можно с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, причем самая мощная версия оснащается двухлитровым турбомотором. Все двигатели работают совместно с бесступенчатой коробкой передач.

Дорестайлинговая версия кроссовера Forester предлагалась в России в пяти версиях. Цены на автомобиль начинались от 1 799 900 рублей.

Фото: Subaru

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям