Топовая версия кроссовера Porsche Macan под названием Turbo получила пакет Performance. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль уже доступен для заказа в России. Цены на самую быструю версию кроссовера начинается от 6 645 000 рублей.

Двигатель V6 битурбо с рабочим объемом 3,6 л развивает теперь 440 лошадиных сил. Это на 40 л.с. больше, чем у стандартной версии Macan Turbo. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость составляет 272 км в час.





Macan Turbo с пакетом Performance получил в базовой комплектации новую тормозную систему, регулируемую спортивную подвеску с занижением, пакет Sport Chrono и спортивную выпускную систему. На передней оси устанавливаются тормозные диски диаметром 390 миллиметров.

Для Macan Turbo с пакетом Performance предлагается ряд опций: пакет отделки экстерьера Turbo, который включает 21-дюймовые колеса 911 Turbo с окрашенными в глянцевый черный цвет спицами и светодиодные фары. Пакет отделки интерьера Turbo предлагает черную кожаную отделку салона с деталями из алькантары и карбоновыми элементами.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям