Mercedes назвал российские цены на спортивные версии нового Smart. Как сообщает пресс-служба бренда, желающим приобрести двухместный Smart Brabus придется заплатить минимум 1 350 000 рублей. Цены на более просторную четырехместную версию начинаются от 1 390 000 рублей. Стоимость Smart fortwo cabrio Brabus составляет 1 490 000 руб. за базовую версию.

Smart Brabus получил новый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность мотора составляет 109 л.с. и 170 Нм крутящего момента. С таким двигателем Smart Brabus fortwo разгоняется до 100 км/ч за 9,5 секунды. Также новинка получила спортивную подвеску Brabus Performance и возможность полностью отключить ESP.

В июне в России начались продажи кабриолета Smart fortwo нового поколения. Цены на автомобиль начинаются от 1 100 000 рублей. Производство машины налажено в городе Амбах (Франция). За исключением мягкого верха, дизайн новинки практически полностью повторяет купе. Крыша доступна в трех различных цветах и полностью складывается за 12 секунд.

Кабриолет оснащается 0,9-литровым бензиновым мотором. Мощность двигателя составляет 70 лошадиных сил. В топовом исполнении новинка получила 1,0-литровый турбомотор c отдачей 90 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой МКП или с шестиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.



Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям