Рестайлинговый кроссовер Ford Kuga появится в продаже у российских дилеров в декабре. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал представитель компании. Комплектации и цены обновленного SUV будут объявлены ближе к старту продаж.

После рестайлинга Kuga получила переднюю часть в стиле Mondeo – с большой решеткой радиатора и светодиодной оптикой. Новинка получила ряд изменений и внутри: здесь, в частности, появилась мультимедийная система SYNC 3 с голосовым управлением и поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Среди прочих изменений – электрический стояночный тормоз.

На европейском рынке Ford Kuga предложат с пятью моторами на выбор. Бензиновая линейка представлена наддувными 1,5-литровыми «четверками» мощностью 120, 150 и 182 лошадиные силы. Дизельных двиагтелей тоже три: в базовой версии это 1,5-литровый TDCi (120 л.с.), в более дорогих модификациях – агрегаты объемом 2,0 л (150 и 180 лошадиных сил).

Ford Kuga второго поколения дебютировала на российском рынке в 2012 году. Атвомобиль предлагают в трех комплектациях и с тремя бензиновыми моторами на выбор. Базовый переднеприводный вариант с 2,5-литровым «атмосферником» обойдется в 1 435 000 рублей.





Фото: Ford

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий

Навигация по записям