Очередная «утечка» с «тестов» новенького Ducati Panigale V4, который итальянский завод готовит к дебюту на выставке EICMA-2017 в Милане. Тот Федот или не тот?
Ранее итальянские блоггеры выкладывали в сеть фото «нового Ducati V4», пойманного на тестовом треке. Следом за этим появилось множество фотожаб на тему дизайна мотоцикла, не соответствующих реальности.
В то же время, Ducati намерена продемонстрировать некоторые детали нового мотоцикла, а также озвучить работу его двигателя на Гран-При Сан-Марино в Misano World Circuit в эти выходные. «Презентация» пройдет за закрытыми дверями только для аккредитованных на MotoGP журналистов, но очевидно, что те незамедлительно распространят аудио- и видео-записи в социальных сетях и на сайтах своих изданий.
А ведь где-то звук двигателя нового концептуального Ducati V4 нужно было записать! На гоночном треке, конечно же, иначе не считается.
Новый Ducati V4? Если так, то просто красавец!
Как предполагают, именно с этой самой сессии и произошла очередная «утечка» — фотография из бокса, на которой изображен красный Ducati. Качество фото низкое, поэтому понять — правда это V4 или очередная фотожаба сложно. Но если фото реально, новый Panigale выглядит неплохо! Особенно хорошо смотрятся спрятанная под брюхом выхлопная система.
P.S. Позднее, Ducati подтвердила оригинальность «шпионских» фото.
Источник: