Хотя Microsoft уже озвучила кое-какие детали Project Scorpio, самых важных подробностей мы пока не знаем. И, похоже, не узнаем до лета.

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) подтвердил предположения капитана Очевидность: Microsoft устроит полноценную презентацию Project Scorpio в июне, на выставке E3 2017.

Судя по всему, лишь на E3 2017 Microsoft озвучит финальное название устройства вместо рабочего, покажет его внешний вид, а также представит игры, с которыми будут продвигать приставку. Слухи гласят, что в этом списке окажутся Red Dead Redemption 2 и Star Wars: Battlefront II, а также некие части серии FIFA и Call of Duty.

Напомним, что недавно портал Eurogamer опубликовал ряд эксклюзивных материалов о начинке Project Scorpio, в том числе характеристики железа. Кроме того, сайт Gamasutra выложил фотографии «девкита» консоли — особой сборки для разработчиков. Как видите, она похожа на белую Xbox One S, а также обладает маленьким экраном, куда выводятся данные о производительности. Но это, разумеется, не значит, что в магазинах Project Scorpio будет выглядеть так же.

Консоль поступит в продажу в конце 2017-го года.

Xbox One

Источник: Microsoft» target=»_blank» rel=»nofollow»>stopgame.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям