Организаторы Comic Con Russia 2016 уже рассказали нам, что привезут актёра Себастьяна Роше (Sebastian Roché) и косплеера ЛиАнну Вамп (LeeAnna Vamp) на мероприятие. Однако, как оказывается, они не единственные специальные гости, которые встретятся с поклонниками с 30 сентября по 2 октября в первом павильоне московского выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Сегодня стало известно, что фестиваль поп-культуры во всех её проявлениях посетит хорватский художник Горан Парлов (Goran Parlov), работы которого непременно знакомы всем фанатам комиксов Marvel.

В частности, он приложил руку к «взрослой» линейке Marvel MAX (Punisher MAX; Punisher MAX presents: Barracuda; Fury MAX; 5 Ronin; Marvel Universe vs the Punisher). Также стоит отметить его старания в комиксах «Y: The Last Man» и «Starlight».

В рамках Comic Con Russia 2016 у Парлова будет свой стенд на Аллее Авторов от издательства BUBBLE в зале 1, где на протяжении всех трёх дней посетители выставки смогут подписать любимые комиксы, приобрести эксклюзивные скетчи, постеры и открытки. Плюс ожидается, что художник пообщается с народом в кинозале (точное время проведения панели будет объявлено позже).

Индустрия

Источник: Художник» target=»_blank» rel=»nofollow»>stopgame.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям