Хьюго Уивинг снова будет работать вместе с Питером Джексоном. Актер, известный по роли агента Смита и короля Элронда присоединился к касту фантастического проекта Mortal Engines по одноименному роману Филипа Рива.

Многочисленные фотографии подтверждают, что Уивинг уже приехал на съемочную площадку фильма и даже успел отснять несколько сцен. Актеру досталась роль господина Валентина, статного мужчины лет 40 «с гривой тронутых сединой черных волос и аккуратной бородкой», лидера гильдии Историков.

Премьера Mortal Engines намечена на 14 декабря 2018 года. Главные роли в фильме исполнят Роберт Шиэн и Стивен Лэнг. Режиссером картины назначен Кристиан Риверс, а Джексон выступает консультантом и продюсером.

Источник: shazoo.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям