Список участников чемпионата мира World Supersport практически сформирован, и одна позиция не могла не привлечь внимания: знаменитый австралиец, ветеран Гран-При, в 2017 году выступивший одним из протагонистов российского Кубка Губернатора Московской области на Moscow Читать далее →

    Президент Ducati Клаудио Доменикали признал, что в чемпионате мира по Супербайку его компания в «непростой ситуации», причем, «ситуация» сложилась еще до введения нового технического регламента 2018 года.
    
Ducati наступает на созданные Читать далее →

    Yamaha вернула чемпионский титул в World Supersport, благодаря победе в 2017 году французского гонщика Лукаса Маяса, выступавшего за заводскую команду. Сегодня стало известно, что еще один крутой коллектив этой марки решил вступить в WSS с 2018 года.
    
Речь идет Читать далее →

В Европе полностью перешли на стандарт евро4, который заставил производителей разрабатывать новые мотоциклы или обновлять старые. Некоторые компании подготовили действительно крутые новинки, которые способны навести шуму на моторынке в 2018 году.

Итак, предлагаем Читать далее →

Представленная настольная лама сделана из фары от старинного скутера и хромированной треноги для фотографии примерно 1960-х годов. Предмет интерьера является работой компании «Modern Weld», которая специализируется на нестандартном дизайне предметов с использованием деталей Читать далее →

Компания Levis (Le-Viss) выпускала двухтактные и четырёхтактные мотоциклы в 1911-1940 годах. В Великобритании не любят забывать свою историю, поэтому многие мотобренды были успешно возрождены: Ariel, BSA, Brough, Hesketh, Matchless, Norton.

В 2018 году бирмингемская фирма планирует выпустить кафе Читать далее →