До премьеры «горячего» хэтча Megane R.S. осталось менее двух месяцев. В Сети продолжают появляться фотографии новинки, но компания Renault хранит официальные данные в секрете.

На этот раз на просторах Интернета оказались патентные изображения хэтчбека Megane R.S., которые Читать далее →

Сегодня АВТОВАЗ впервые продемонстрировал кросс-версию новой «пятидверки» широкой публике вживую.

На производственной площадке российского автогиганта в Тольятти 15 июля прошел традиционный День открытых дверей, посвященный в этом году 40-летию легендарного Читать далее →

Японский автопроизводитель отзывает по всему миру 2.1 миллиона моделей Accord 2013-го — 2016-го модельного года из-за обнаруженной проблемы с датчиками заряда аккумуляторных батарей. Половина из всех пострадавших машин находится на территории США.

В докладе о старте Читать далее →

В середине 2016-го года компания Volvo начала продавать флагманский седан S90, а к концу 2016-го к нему присоединилась и его «универсальная» версия — V90. Всего за год с момента начала продаж 90-я серия Volvo стала бестселлером на домашнем рынке — в Швеции.

Об этом портал «Колёса.ру» Читать далее →

Electronic Arts и BioWare давали опробовать Mass Effect: Andromeda ещё до релиза, но тогда предложение действовало лишь в рамках подписки Access. А сейчас разработчики выпустили демоверсию, которая доступна до 1 ноября 2017-го года абсолютно всем желающим.

Судя по всему, новый пробник не Читать далее →

Представители LucasArts спешат обрадовать фанатов командных боев и вселенной Star Wars в частности известием о том, что Star Wars Battlefront 2 появится в продаже уже 1-го ноября. Релиз состоится на платформах Xbox, PS2, PC и Читать далее →