Последняя генерация немецкого кроссовера приедет к российским дилерам в первом квартале 2017 года. Актуальная версия Tiguan останется на конвейере завода Volkswagen в Калуге.

Новость об этом прозвучала в прямом эфире «Радио Страна» из уст PR-менеджера марки Volkswagen Андрея Читать далее →

Немецкие тюнеры из ателье Hamann подготовили для кабриолета Range Rover Evoque программу доработок, предусматривающую модификацию силовых установок автомобиля и установку кузовного обвеса.

Боди-кит от немецкого ателье включает в себя другой передний бампер с вентиляционными Читать далее →

Издание EVO сообщает, что компания Mercedes-AMG разрабатывает гибридный суперкар, в движение который будет приводить 1,6-литровый турбомотор V6 от болида Формулы-1 Mercedes-Benz W07 Hybrid. На данный момент разработка модели находится на стадии утверждения дизайна.

Ожидается, что к созданию Читать далее →

Большинство московских автомобилистов в пробках занимаются изучением иностранных языков. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провели создатели мобильного приложения Vprobke совместно со StickerRide и онлайн-радио 101.ru.

На втором и третьем месте среди самых Читать далее →

В Сети появились новые изображения «пятидверки» Gienia, предназначенной для китайского рынка.

«Картинки» нового хэтчбека Honda опубликовало издание Autohome. Публичная премьера  модели состоится 2 сентября на мотор-шоу в Чэнду, а в продажу она поступит в середине октября. Дизайн Читать далее →

В России за первые семь месяцев нынешнего года было продано 2 млн 923,3 тыс. подержанных автомобилей, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Эта цифра на 9,3% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда на российском рынке 2 млн 673,8 тыс. машин сменили Читать далее →