В документальном фильме «Путин» президент России назвал двух своих дочерей трудоголиками.

По словам Владимира Путина, его родители целенаправленно развивали его. «Они были заточены на это, на мое будущее, жизненные успехи и результаты. В принципе, я того же Читать далее →

Международное рейтинговое агентство Moodyʼs Investors Service понизило долгосрочные рейтинги эмитента в иностранной и национальной валютах Венесуэлы до низшей отметки «C» с уровня «Caa3».

В то же время прогноз по рейтингам изменен с негативного на стабильный, сообщает Читать далее →

Объем промышленного производства в Германии уменьшился в январе 2018 года на 0,1% по сравнению с декабрем, когда его падение составило 0,5%, следует из отчета Министерства экономики и труда ФРГ.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, в среднем ожидали повышения показателя на Читать далее →

Курс доллара США расчетами «завтра» в начале сегодняшних торгов на Московской бирже прибавил к 10:00 мск 4 копейки к предыдущему закрытию и достиг 56,7025 рубля. Курс евро к этому времени поднялся на 14 копеек до 69,8925 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Как отмечает Читать далее →

Цена на золото в ходе сегодняшних торгов незначительно снижается, корректируясь после роста в минувшую пятницу на фоне неоднозначной статистики рынка труда США.

По состоянию на 9:41 мск стоимость апрельского фьючерса на золото опустилась на 0,06% до $1323,2 за тройскую унцию, Читать далее →