Тюнеры из ателье Startech поработали над суперкаром Aston Martin DB11, для которого подготовили обвес, новые 21-дюймовые колесные диски и переобшивку салона. При этом модернизацией технической “начинки” занимались специалисты Brabus.

Последние подготовили специальный блок PowerXtra Читать далее →

За всю свою историю компания Koenigsegg выпустила всего пару сотен автомобилей, и до недавнего времени в Канаде не было ни одного суперкара шведской марки.

Исправить это упущение призван белоснежный экземпляр гиперкара Agera RS, представленный в конце марта на моторшоу в Читать далее →

На выставке в Нью-Йорке 2018 прошла презентация электрического концепта Genesis Essentia, который призван продемонстрировать направление развития дизайна автомобилей премиальной марки в ближайшем будущем.

Genesis Essentia Concept представляет собой двухдверное купе с карбоновым Читать далее →

Компания Volkswagen удивила посетителей Нью-йоркского автосалона 2018 неожиданной премьерой концепта Atlas Tanoak Pickup. Свое название “Таноак” прототип получил в честь деревьев, произрастающих на побережье Тихого океана в США.

Модель представляет собой пикап с двойной Читать далее →

На мотор-шоу в Нью-Йорке 2018 состоялась премьера кроссовера Maserati Levante в топовом исполнении Trofeo (ранее предполагалось, что модификацию назовут GTS). Такая версия получила агрессивный декор и более мощный мотор.

Снаружи Maserati Levante Trofeo 2018-2019 (фото, цена) щеголяет матричными Читать далее →

Министр транспорта Максим Соколов

Министр транспорта России Максим Соколов поручил проверить противопожарную безопасность на транспортных объектах, передает РИА Новости.

«Уже дано такое поручение», — сказал Соколов, отвечая на вопрос, Читать далее →