На мотор-шоу в Женеве 2018 пройдет премьера нового универсала Volvo V60 второго поколения, который производитель рассекретил еще в феврале. Примечательно, что практичную пятидверку презентовали раньше седана S60 очередной генерации.

Снаружи новая модель Вольво V60 2018-2019 (фото Читать далее →

На автосалоне в Женеве 2018 состоится премьера нового суперкара Ferrari 488 Pista, не слишком звучное название которого для русского уха на самом деле переводится с испнского как “трек”. По сути, перед нами адаптированная для дорог общего пользования гоночная версия модели, Читать далее →

Вслед за новыми Citroen Berlingo и Opel Combo, концерн PSA представил третий “каблучок” – Peugeot Rifter. Из всей троицы он выглядит наиболее солидно, при этом все металлические кузовные панели среди перечисленных машин одинаковые, а отличается лишь декор.

Вместо пластиковых Читать далее →

На Женевском автосалоне 2018 состоится мировая премьера кроссовера Hyundai Santa Fe 4 поколения, первые подробности о котором стали известны еще в начале года, а полную информацию о модели раскрыли в феврале.

Начало продаж нового Хендай Санта Фе 2018 (фото и цены) в России Читать далее →

Концерн PSA представил фургон Opel Combo нового (пятого по счету) поколения. “Каблучок” оказался практически точной копией третьей генерации Citroen Berlingo, причем как в плане внешности, так и технически.

Пока немцы рассекретили только пассажирский вариант модели Opel Combo Life Читать далее →

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о государственном и муниципальном контроле в РФ, передает корреспондент «Росбалта».

Законопроектом предлагается установить комплексное правовое регулирование вопросов организации и осуществления Читать далее →