Разработка прототипа для чемпионата мира по Moto2 с двигателем Triumph, который вступает в права генерального технического партнера с 2019 года, идет полным ходом.
    
В создании действующей модели принимают участие немецкое тюнинговое ателье Kalex, Читать далее →

    Сколько различных комбинаций аэродинамического обвеса может быть использовано пилотами Ducati в MotoGP? Многообразие форм, применяемых прямо сейчас, на тестах в Тайланде, впечатляет! Смотрите, какие вариации могут получиться при использовании модульного дизайна Читать далее →

    По оценке пилота №1 Aprilia Racing в MotoGP Алеича Эспаргаро, тесты в Тайланде стали самыми трудными за все время, что он сотрудничает с заводской командой. Главное, что «трек не слишком подходит для RS-GP»: пришлось повозиться. Не обошлось без падений.
    
Если Читать далее →

    Данило Петруччи работал в третий, финальный день тестов ThaiTest MotoGP в Бурираме на одном единственном байке: Desmosedici, с которым он отрабатывал многие элементы, перекочевал в гараж к Хорхе Лоренцо. Почему?
    
В субботу Ducati Corse предоставила Pramac Racing на Читать далее →

    Интересная особенность тестов в Тайланде: некоторые команды исчерпали запас топлива, предоставленный официальным поставщиком ГСМ из-за жары и высокой загрузки трека.

    
Команды не заказывали много бензина, поскольку не ожидали такой интенсивной Читать далее →

Компания Everysight представила новое устройство – «умные» очки для велосипедистов Raptor AR с технологией компании Elbit Systems, которая используется в шлемах пилотов истребителей.

С ее помощью пользователи очков смогут видеть информацию о своем месте нахождения, пройденном Читать далее →