В штаб-квартире компании Aruba в Понте-Сан-Пьетро (Бергамо) прошла презентация нового сезона World Superbike: заводская конюшня Ducati отправляется в Австралию уже на этой неделе. С чем готовы встретить 2018 год Марко Меландри, Чаз Девис и их юный коллега Микель Ринальди Читать далее →

    Темные дни миновали? Час искупления пробил? Honda демонстрирует стабильный рост? Посмотрим на результаты вторых масштабных тестов команд World Superbike, которые завершились сегодня в португальском Портимао.
    
Эти тесты одни из важнейших перед началом Читать далее →

    Том Сайкс и Джонатан Рэй завершили первые тесты World Superbike 2018 года на 1-2 позициях, а Николо Канепа поднимается на 3-ю позицию. Результаты 23-24 января.
    
Лучшим результатом аналогичных тестов ноября 2017 года стало время круга, показанное Джонатаном Рэем Читать далее →

    Подписанный на 3 года трехсторонний контракт между девелопперской компанией Manna Developments, правительством Северной Ирландии и Dorna World Superbike Organizations подразумевает, что строящийся автодром Lake Torrent Circuit вступит в календарь WSBK уже в 2019 году.
    
Северная Читать далее →

    Строящийся сейчас автодром Lake Torrent Circuit подписал с Dorna World Superbike Organizations 3-летний контракт на проведение гонок Мирового Супербайка сразу же, как только работы будут завершены и трассу омологируют.
    
О том, что Lake Torrent Circuit строят конкретно под нужды Читать далее →

Кен Нагай, основатель и владелец "Ken’s Factory", является большим производителем кастом-байков, но у него также есть страсть к автомобилям. Японец, живущий в США, закончил новый проект Mazda Carol, оснащенный V-образным мотором.

Mazda Carol — первый 4-дверный автомобиль Мазды. Читать далее →