Запечатленный на фотографиях Volvo 162 находится в Финляндии, однако на самом деле это вовсе не Вольво, а капитально переделанный BMW M3 (E36).

Обычно такие трансформации не заканчиваются ничем хорошим, однако данный экземпляр является исключением из правил.

Работа Читать далее →

Итальянское ателье Ares Design, руководителем которого является экс-глава компании Lotus Дэни Бахар, представило купе построенное на базе седана Bentley Mulsanne.

Презентация новинки прошла в рамках специального мероприятия в итальянской Модене. К разработке модификации были Читать далее →

Фирма Specialty Vehicle Engineering (SVE) представила Chevrolet YENKO/SC Stage II Camaro. Модификация построена на базе модели Camaro SS 1LE и имеет уникальное оформление экстерьера, а также более мощный мотор.

Снаружи YENKO/SC Stage II Camaro можно отличить по особой раскраске кузова и наличию карбонового капота. Читать далее →

Заднеприводные автомобили идеально подходят для дрифта, и хэтчбек BMW 1-Series не исключение. Запечатленный на видео экземпляр “единички” дополнительно подвергся многочисленным доработкам, что сделало его более подходящим для прохождения крутых виражей.

Такой хэтч Читать далее →

К женевскому автосалону 2018 корейцы подготовили электрическую версию паркетника Hyundai Kona под названием Electric. Снаружи от стандартной модели новинку можно отличить по измененным бамперам и наличию 17-дюймовых колесных дисков.

Что касается салона, то Хендай Кона Электрик Читать далее →

Участница Pussy Riot Мария Алехина покинула отдел полиции в Симферополе. Об этом сообщил ее адвокат Олег Давлад, передает «Интерфакс».

По его словам, Алехина встречалась в кафе с местным активистом, в какой-то момент в заведение пришли казаки и начали нецензурно Читать далее →