Mercedes-Maybach S650 Cabrio был выпущен ограниченным тиражом в 300 экземпляров (75 из них было продано в США), однако представленный на фотографиях автомобиль по своему уникален, так как на его колесах установлен комплект легкосплавных дисков Tec 2.2 от фирмы Forgiato.

В отличии от исходных Читать далее →

Калифорнийская фирма U.S. Specialty Vehicles (USSV) представила самую роскошную модификацию своей модели Rhino GX под названием Executive. Будучи построенной на базе пикапа Ford F-450, новинка получила полноценный второй ряд с комфортными сиденьями.

Кузов роскошного Rhino GX может быть окрашен в Читать далее →

Издание FerrariPhotoPage опубликовало первую информацию о находящейся в разработке “заряженной” версии суперкара Ferrari 488 GTB, которая, по слухам, получит традиционную аббревиатуру GTO (Gran Turismo Omologata).

Сообщается, что “заряженный” Ferrari 488 GTO имеет наибольшее количество Читать далее →

В 1990 году департамент полиции калифорнийского города Сил Бич получил особый экземпляр масл-кара Saleen Mustang SB/S, который превратили в служебную машину. Спустя 28 лет фирма Saleen представила современную версию полицейского Мустанга.

Фотографии новинки появились в Инстаграмме Читать далее →

В середине января 2018 года в Индонезии состоялась презентация первого паркетника компании Datsun, получившего незамысловатое название Cross.

Автомобиль построен на базе компактвэна Datsun Go+ и отличается от последнего только более агрессивным оформлением передней части, а Читать далее →

Клуб веселых и находчивых понес очередную утрату. Ушел из жизни участник команды КВН «НАТЕ» Сергей Баленко.

Смерть была скоропостижной, сообщила представитель команды Марина Бардиж. «Сережа и учился, и работал, и играл в КВН, и играл в группе музыкальной — был Читать далее →