Honda Racing Corporation официально объявила, что пост менеджера заводской команды Repsol Honda в MotoGP займет Альберто Пуч (Alberto Puig), бывший менеджер Дани Педросы, последние три года развивавший программы Talents Cup в Азии и Европе для Dorna Sports.
    
Альберто Пуч — известный Читать далее →

    Знаменитая семейная гоночная команда из Германии — Kiefer Racing, само существование которой едва не прекратилось после внезапной кончины Штефана Кифера, основателя и совладельца компании, — продолжит выступать в мировом Moto2 с Домиником Эгертером. Для Сандро Читать далее →

    Икона мотоспорта, 7-кратный чемпион MotoGP Валентино Росси вновь появится в суде, на этот раз, по делу о 114 000 евро, которые с него хотят стрясти два молдавских гастарбайтера, хранители семейной виллы Росси в Песаро.
    
Виктор Унту и Зинаида Жиган, Читать далее →

    Подготовительный сезон к старту революционной электрической гоночной серии в рамках чемпионата MotoGP — FIM Moto-e World Cup уже начался: тесты с участием известных пилотов Гран-При и Супербайка проходят на этой неделе в Альмерии.
    
Сильвейн Гуинтоли, Читать далее →

    Темные дни миновали: Штефан Брадль получил спасительный звонок из Honda Racing и принял предложение стать еще одним тест-пилотом Honda RC213V. Он вернется в седло прототипа MotoGP на тестах IRTA, запланированных на последнюю неделю января в Сепанге.
    
Команды Читать далее →

У современной западной цивилизации много проблем, но авторы стартапа Ovie обратили внимание на две конкретных: невнимательное отношение к еде и увлечение цифровыми технологиями. Пока человек всецело поглощен своим смартфоном, купленные свежие продукты превращаются в Читать далее →