Мы всё больше и больше привыкаем к тому, что щуп из мотора должен вытаскивать только механик СТО (если, конечно, у вас не Subaru), а самый максимум, что можно сделать самостоятельно – это долить “незамерзайку”. Тем не менее, современный автомобиль любит внимание не меньше, чем Читать далее →

Мы уже рассказывали о зависимых и независимых подвесках. Но за кадром остался еще один тип подвесок – полузависимые. В характеристиках автомобиля такой тип подвески часто указывается как независимая, но на первый взгляд, выглядит самая распространенная конструкция Читать далее →

    Марк Маркес извлек максимум из квалификации Гран-При Валенсии, взяв столь важную для предстоящей гонки поул-позицию, тогда как Довициозо стартует с 3-й линии. Результаты квалификации ValencianGP, MotoGP.
    
Маркес допустил «ошибку новичка» в 4-м повороте Читать далее →

    MotoGP остается одним из самых безопасных видов гонок, несмотря на все растущее число падений — ведь в 2017 году был установлен новый абсолютный рекорд аварий! Как они происходили? Slow motion, точная фокуссировка, детали — в этой видео-подборке.
    
1126 аварий Читать далее →

    Франческо «Пекко» Багная и команда Sky Racing Team VR46, продюссируемая Валентино Росси и его ближайшим сторонником Уччио, провели напряженный, но в целом мега-удачный дебютный сезон в Moto2. О своих целях на 2019 год Пекко говорит прямо — это MotoGP.
    
Четыре Читать далее →

    В интервью американскому CycleNews, 3-кратный чемпион World Superbike Джонатан Рэй вновь намекнул, что его претензии на место пилота в MotoGP никуда не делись.
    
Джонатан Рэй много лет мечтал о том, чтобы получить место пилота в MotoGP. Каждый раз, продлевая Читать далее →