Покупка автомобиля с пробегом – событие и волнительно-приятное, и хлопотно-рискованное. Нужно определиться с моделью, изучить ее особенности и хронические болезни, определить круг автомобилей для просмотра… И перед тем, как дело дойдет до личного осмотра, диагностики в Читать далее →

Пользуясь сервисом поиска грузов по России и Казахстану АвтоТрансИнформ, вы легко сможете найти надежного партнера для перевозки и доставки груза в Астану из других регионов. Мы сотрудничаем с компаниями по перевозкам и частными подрядчиками. Благодаря широким возможностям вы легко найдете подходящего перевозчика. Читать далее →

    Местный гонщик задал темп для финального раунда чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto3: Хорхе Мартин опередил действующего чемпиона Жоана Мира на 0.445 секунды на последних минутах квалификационной сессии Гран-При Валенсии.
    
Пестрый Читать далее →

    По итогам первых практик финального раунда MotoGP в Валенсии лидером стал победитель двух предыдущих гонок 2015 и 2016 годов — Хорхе Лоренцо из заводской команды Ducati. Результаты FP2, MotoGP.
    
Подробнее о том, как прошел день:

итоги и события FP1
как Читать далее →

    Гонка в Малайзии не была легкой, но лидеру Moto3 Жоану Миру удалось опередить Хорхе Мартина и добавить в копилку 10-ю победу в сезоне. Вторым-третьим финишировали Мартин и Энеа Бастианини.
    
Результаты гонки Гран-При Малайзии, Moto3.

Загрузить Читать далее →