В немецком ателье ABT Sportsline решили, что новым Audi A5 и S5 Sportback второй генерации не помешает добавить мощности и слегка изменить их внешний вид. Для пятидверки подготовили передний спойлер со сплиттером, иной задний диффузор и хромированные патрубки выпускной системы.

Плюс Читать далее →

Запечатленный на фотографиях хэтчбек Porsche Panamera 2 поколения подготовлен в ателье RDBL по заказу одного из клиентов, при этом отличительной особенностью данной машины является наличие аэродинамического боди-кита TechArt GT.

В состав такого обвеса входят новые бамперы, Читать далее →

В декабре 2017 года в Китае состоялась презентация семиместного кроссовера Changan X70A. В плане дизайна экстерьера новая модель оказалась во многом похожа на Land Rover Discovery предыдущего (четвертого) поколения.

О последнем здесь напоминают решетка радиатора, линия бокового Читать далее →

Хэтчбек Skoda Fabia 3 получил особую модификацию под названием Edition R5. Таким образом чехи решили отпраздновать победу своих гоночных автомобилей в нынешнем сезоне раллийной категории WRC2. Напомним, что Шкоде удалось завоевать первые места как в командном, так и в личных зачетах. Читать далее →

Компания Volkswagen отзовет в России пикапы Amarok с дизельными двигателями V6. Речь идет о 137 машинах, проданных в 2017 году. У этих экземпляров существует риск утечки масла.

По информации Росстандарта, у попадающих под отзыв пикапов, список VIN-номеров которых уже опубликован на Читать далее →