Ну вот, свершилось! В Белоруссии, в городе Жодино, заработал завод по сборке автомобилей Geely. Доволен присутствовавший на церемонии открытия предприятия Александр Григорьевич Лукашенко: теперь во вверенном ему государстве производят не только тракторы и грузовики, но и Читать далее →

    Когда президент KTM Штефан Пире говорил о 100% продлении отношений с Полом Эспаргаро и о том, что он с надеждой смотрит на то, чтобы заполучить к 2019 году Йохана Зарко, это восприняли, как намек для Бредли Смита. Но директор заводского гоночного департамента KTM Factory Читать далее →

    Заводской саттелит LCR Honda Idemitsu, за которую в 2018 году в MotoGP будет выступать новобранец из Moto2, японец Такааки Накагами, представила новую ливрею для мотоцикла, радикально отличающуюся от цветов Кратчлоу.
    
В новом сезоне в гараже LCR вновь поселятся Читать далее →

    Комиссия FIM по Большим Мотоциклетным Призам (FIM Grand-Prix Commission) утвердила положение, по которому с 2018 году командные чемпионаты (командные кубки) будут разыгрываться во всех трех категориях — MotoGP, Moto2 и Moto3.
    
До этого года только в Королевском классе Читать далее →

    Как это ни странно, но самым успешным пилотом KTM Factory Racing в MotoGP в дебютном сезоне стал… тест-пилот Мика Каллио! Финн показал лучший результат на домашней гонке завода в Red Bull Ring, выйдя на старт всего во второй раз.
    
В минувшем году Мика получил 4 wildcard Читать далее →