41-летний пилот Мото Гран-При в классах GP250 и Moto2 Алекс Дебон может войти в заводскую команду Ducati MotoGP в статусе тренера-наставника по пилотажу для Хорхе Лоренцо.
    
Как сообщают испанские журналисты, Лоренцо уже поработал вместе с бывшим пилотом Moto2 Читать далее →

    Пилот Repsol Honda, 4-кратный чемпион MotoGP, успешно защитивший в 2017 свой титул, — Марк Маркес были назван международным изданием Autosport «Мотогонщиком года» (Rider of the Year).
    
На церемонии 2017 Autosport Awards, состоявшейся в воскресенье, 3 декабря в лондонском Grosvenor House Читать далее →

    Валентино Росси смог вернуть себе позицию лидера по итогам второго дня Monza Rally Show 2017 года. Сменился главный соперник — теперь это Марко Бонаноми, но Антонио Кайроли не покинул тройку лидеров!
    
Второй день Ралли Монцы — суббота, 2 декабря — Читать далее →

    Потомственный пилот Формулы-1 Макс Ферстаппен в этом сезоне заслужил массу похвал, но также на его голову свалилось много шишек — все из-за того, как он пилотирует свой Red Bull: Валентино Росси сравнил стиль езды новобранца MotoGP Йохана Зарко из Tech 3 с поведением Читать далее →

    Итоги первого дня — пролога Ралли Монцы — подведены: 1-ю строчку занял пилот заводской команды Hyundai Андреас Миккельсон, тогда как 9-кратный чемпион мира по мотокроссу Антонио Кайроли обошел 9-кратного чемпиона MotoGP Валентино Росси.
    
Кайроли занял 2-е Читать далее →

Voktail – виртуальный бокал для коктейля, разработанный специалистами Национального университета Сингапура. Его главная «фишка» — способность имитировать вкусы, запахи и цвет разных напитков с помощью цифровых технологий. C его помощью, например, легче соблюдать диеты. Читать далее →