В сети мотосалонов Байк Ленд — традиционный осенний сезон распродаж! В течение ближайших месяцев компания постарается максимально скрасить ваше ожидание нового сезона, проводя широкомасштабную распродажу мотоэкипировки, тюнинга, запчастей, затрагивающую Читать далее →

    Стенд Suzuki на Миланском Мотосалоне EICMA-2017 не блистал громкими новинками, все они были показаны в прошлом году в Кёльне, а затем продублированы в Милане. Один мотоцикл только выделялся своей невероятной новизной — SV650X.

    
Вообще, Suzuki SV650X на Миланском Читать далее →

    Три года назад Kawasaki представила первую версию гипербайка серии H2 и его чисто гоночную, не омологированную для дорог общего пользования модель H2R с турбированными двигателями мощностью более 200 л.с. Зачем были нужны те два мотоцикла, компания так точно сказать Читать далее →

    Две ретро-модели были представлены заводом Kawasaki на Миланском Мотосалоне в прошлый вторник, оба они посвящены светлой памяти легендарного Z1 — Kawasaki Z900RS и Z900RS Cafe: в стиле добротного, нестареющего «железа».

    

Kawasaki Z900RS (2018) и Z900RS Cafe (2018)



По сути, Читать далее →

    На Миланском Мотосалоне EICMA-2017 Aprilia Racing представила клиентам уникальный гоночный комплект для преобразования Aprilia RSV4 в полноценный супербайк с новыми ништяками, вроде винглетов, как в MotoGP.
    
В комплект входит набор заводских запчастей, вроде Читать далее →

    Комиссия FIM по Супербайку анонсировала сегодня серьезные изменения в регламенте World Superbike с целью приведения сил и возможностей различных производителей и проектов в чемпионате к балансу.
    
Как раньше регулировались преимущества одних Читать далее →