Ателье Ringbrothers и Prestone представили свой совместный проект – доработанную версию масл-кара AMC Javelin AMX 1972 года. Презентация модели, получившей название Defiant, состоялась на тюнинг шоу SEMA 2017.

Тюнеры увеличили колесную базу автомобиля на 165 мм, при этом двухдверка получила Читать далее →

В Таиланде представили обновленный пикап Toyota Hilux 8 поколения для местного рынка, где модель продается под названием Hilux Revo. Изменения затронули только оформление передней части автомобиля, в то время как салон и техническая начинка остались прежними.

Обновленный Тойота Читать далее →

В ноябре 2017-го на мотор-шоу в Дубае компания McLaren представила особую модификацию суперкара 720S, разработкой которой занимались специалисты подразделения McLaren Special Operations (MSO).

Кузов такого Макларена окрашен в черный матовый цвет, при этом на колесах автомобиля установлены Читать далее →

В 2018 году ожидается появление нового Ford Focus 4 поколения. Как и прежде, автомобиль будет доступен в вариантах кузова пятидверный хэтчбек, седан и универсал, причем последний может получить еще и вседорожный вариант Active.

По сравнению с предшественником, Форд Фокус 2018-2019 в Читать далее →

На автошоу в Дубае 2017 в ноябре состоялась премьера серийной версии арабского гиперкара, получившего название Devel Sixteen. В отличие от показанного четыре года назад прототипа, готовый к производству автомобиль получил заметно измененный кузов.

Наибольшие изменения во Читать далее →

Ведущие фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) завершили сегодняшние торги в минусе из-за ухудшения важных статистических показателей в Китае.

Сводный индекс азиатского региона MSCI Asia Pacific уменьшился на 0,4% до 169,44 пункта. Японский индекс Nikkei 225 Читать далее →