В отличие от Honda, Yamaha не стала скрывать все новинки до открытия EICMA-2017 и презентовала их на американском рынке за несколько дней до открытия Миланского Мотосалона. Но технические подробности появились только 6 ноября.
    
Завод показал на выставке 9 Читать далее →

    ARCH Motorcycle KRGT-1 впервые выставлен на европейской мотоциклетной выставке, хотя компания звезды Голливуда Киану Ривза существует уже более двух лет. Но особое внимание привлекла новинка, которой не видели даже в Америке — это карбоновый ARCH Method143.
     Читать далее →

    Ducati первой запустила свою выставочную программу вечером воскресенья, 5 ноября. Стенд компании на EICMA-2017 традиционно огромен, светел и полон зрителей. Это, определенно, центровой стенд выставки.
    

Миланский Мотосалон EICMA-2017: Все новинки Ducati на Читать далее →

    В Милане, на официальной презентации, состоявшейся вечером понедельника, 6 ноября, а затем на стенде, утром 7 ноября Honda Motor Co. представила весь европейский модельный ряд и пару концептов.

    

Миланский Мотосалон EICMA-2017: Honda CB1000R (2018)
перейти в Читать далее →

    Лукас Маяс из заводской команды GRT Yamaha Official выиграл финальную гонку сезона World Supersport в Катаре и обеспечил себе чемпионский титул в 2017 году! Результаты заезда на Losail International Circuit.
    

Загрузить файл в Читать далее →