Согласно последним сведениям из Германии, компания DEKRA, купившая Eurospeedway Lausitzring со всеми потрохами и решившая переоборудовать знаменитый автодром под тестовую площадку, сделает исключение для нескольких гоночных серий.
    
Dorna World Superbike Organization (DWO Читать далее →

    Полным разочарованием закончился столь блистательно начатый день в Хересе для Марко Меландри и его половинки гаража Aruba.it Racing — Ducati World Superbike.
    
Итальянец показал впечатляющую скорость на квалификации и взял Superpole, заодно обновив действующий Читать далее →

    Красные флаги появились над Circuito de Jerez практически сразу после старта первого заезда World Superbike: серьезный инцидент в 6-м повороте — двух синхронных, хотя и не связанных между собой падений.
    
Два мотоцикла поймали хайсайды на выходе из самого узкого Читать далее →

    Свободные практики WSBK сокращены, а FP3 для Stock-1000 отменена ради сохранения расписания Superpole. И все из-за тумана!
    
Третья практика WorldSBK была перенесена на 10:45 по московскому времени и сокращена до 15 минут, тогда как практика Supersport сокращена до 10 минут Читать далее →

    Работа на Circuito de Jerez, где в эти дни проходит предпоследний этап чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) полностью парализована из-за непроницаемого тумана.
    
Новое расписание квалификационного дня будет опубликовано сразу, как только станет Читать далее →

Студии Milestone и Feld Entertainment Inc. сотрудничают с целью создания новой видеоигры, связанной с мотоциклам. Она называется «Monster Energy Supercross – The Official Vidogame». Официальный релиз запланирован на 18 февраля 2018. Игра будет доступна для платформ PlayStation, Xbox One, Windows PC/STEAM и Nintendo Switch. Читать далее →