Для пилота British Superbike с заводским контрактом Kawasaki — Леона Хезлама гоночный сезон-2017 завершен: он получил ряд травм в аварии на финале в Brands Hatch и теперь точно не едет на World Superbike.
    
Из-за проблемы с передним тормозом на Kawasaki ZX-10RR команды JG Speedfit, Хезлам Читать далее →

    Пилот MotoGP, чемпион World Superbike, 3-кратный чемпион AMA Superbike — Бен Спис подтвердил свое намерение вернуться в седло гоночного мотоцикла в 2018 году.
    
33-летний техасец заявил о планах вступить в национальный чемпионат MotoAmerica Superbike после многолетнего Читать далее →

    Уроженец североирландского города Ларна Джонатан Рэй вернулся домой после досрочной победы в чемпионате мира по Супербайку, сделавшей его уникальным рекордсменом в истории WSBK. Рэй был встречен подобающим образом.
    
Возвращение с континента Читать далее →

    Леон Камье из заводской команды MV Agusta ломает голову над предложением Red Bull Honda World Superbike Team на 2018 год: он оценивает сильные и слабые стороны обоих проектов, прежде чем сделать решающий выбор.
    
Решение принять трудно. С одной стороны, Леон уверен, что Читать далее →

    Чемпион World Superbike, выступавший в этом году за околозаводскую команду Suzuki в British Superbike, вернется в WSBK в составе Puccetti Kawasaki, пока на один уикенд — в Хересе.
    
Шанс выступить в Испании также может стать для француза неплохой возможностью провести Читать далее →

Согласно статистическим исследованиям до конца 2017 года будет украдено более 30 000 мотоциклов в Великобритании. Работники правоохранительных органов смогут найти только 40 процентов из них.

Британское министерство сообщает, что по итогам 2017 года более чем 18 000 мотоциклов Читать далее →