Специальное предложение для владельцев туристических эндуро KTM: скидка 25% на оригинальные верхний центральный кофр и комплект боковых кофров KTM для мотоциклов моделей 1050/1090/1190 Adventure и 1290 Super Adventure S/R/T от компании Байк Ленд.

    
В акции участвуют: Читать далее →

    Теперь стало ясно, какой сюрприз готовит Kawasaki адептам зеленой марки: на Миланском Мотосалоне EICMA-2017 в ноябре будет представлен первый полноразмерный спорт-турер с наддувом.

    
Японский производитель запустил в сеть видео-тизер, в котором Читать далее →

    Первую тусовку фанатов Honda Fireblade всех поколений организовало европейское представительство Honda Motor Co.: Fireblade Festival прошел в формате байкшоу, когда все участники живут в одном большом палаточном городке, разбитом прямо на Paul Ricard Circuit.
    

В одном Читать далее →

    Вы помните «Нитро» Нори? Теперь его — три! Знаменитый японец вернется в седло Супербайка на этой неделе в Валлелунге, на финале CIV Superbike. Но в заявочном листе будет три пилота с фамилией «Хага». Кто они?
    
Вся боевая семья Нориюки — он и его сыновья — Читать далее →

    Чемпион World Superbike, выступавший в этом году за околозаводскую команду Suzuki в British Superbike, вернется в WSBK в составе Puccetti Kawasaki, пока на один уикенд — в Хересе.
    
Шанс выступить в Испании также может стать для француза неплохой возможностью провести Читать далее →

    Как стало известно, переговоры Леона Камье с представителями заводской команды Red Bull Honda World Superbike идут полным ходом. Босс Honda Motor Europe, отвечающий за проект в WSBK — Марко Кини подтвердил это в Маньи-Куре.
    
«Леон нас очень интересует, я бы сказал, что он Читать далее →