Накануне вечером американский производитель электромобилей выкатил очередные обновления для Model S и Model X. Программные и аппаратные улучшения позволили увеличить производительность машин.

Наиболее заметные изменения коснулись базовых версий Model S. Пятидверная Model S 75 и её Читать далее →

Московское коммуникационное агентство JMgroup эксклюзивно для портала «Колёса.ру» подготовило статистику за последние 2.5 года по средним ценам в России на популярные автотовары: «дворники», видеорегистраторы и навигаторы.

Статистические данные агентство JMgroup выгружало из Читать далее →

    Решающая квалификация Гран-При Германии прошла на 100% мокром асфальте, залитым дождем, начавшемся за 10 минут до завершения FP4. Интересная борьба за позиции началась еще в ходе преквалификации Q1, из которой в финал прошли пилоты Ducati и KTM, а самую большую выгоду из Читать далее →

    Лидер чемпионата мира Moto2 Франко Морбиделли из команды Marc VDS Racing стартует с поул-позиции в завтрашней гонке Гран-При Германии, по традиции, с одной линии со своим напарником Алексом Маркесом и местным фаворитом Сандро Кортези из немецкой Dynavolt Intact GP. Читать далее →

    Марк Маркес и Дани Педроса стартуют в Германии с первой линии, компанию им составит Петруччи. Как распределились остальные позиции на стартовой решетке MotoGP? Результаты квалификации 9-го этапа чемпионата мира, Sachsenring.
    
Подробнее, как сложилась Читать далее →

Шарлиз Терон (Charlize Theron) готовится показать, что умеет драться не хуже Джейсона Борна, Джона Уика и других заносчивых мужланов из боевиков. Компания Focus Features опубликовала финальный трейлер фильма «Взрывная блондинка».

Завязка у эффектного мочилова в этот раз такая. Читать далее →