Швейцарское тюнинг-ателье Dahler Design & Technik представило программу доработки для нового универсала BMW 5-Series Touring (G31).

В компании предлагают установить на модель активную выпускную систему из нержавеющей стали, спортивную подвеску и 20- или 21-дюймовые диски, которые идеально Читать далее →

Ателье Wheelsandmore представило свой новый проект – доработанный вариант купе Bentley Continental GT Speed. Модификация от немецких тюнеров оказалась не только мощнее исходной версии, но и получила измененный дизайн экстерьера.

На колесах двухдверки красуются 22-дюймовые Читать далее →

    Ожидается, что по прибытии MotoGP в Чехию на этой неделе Honda Racing и Pramac Ducati сделают официальное заявление о судьбе 22-летнего австралийца Джека Миллера, который очень неплохо выступил на Suzuka 8 Hours за одну из поддерживаемых HRC команд.
    
8-часовая гонка на Читать далее →

    Пилот юниорского чемпионата мира FIM Supersport 300 Никита Калинин вошел в шестерку счастливчиков, избранных Yamaha для повышения квалификации гоночного мастерства: на этой неделе юные пилоты, участвующие в Yamaha R3 bLU cRU Challenge в рамках WSSP-300 встретились на летних каникулах Читать далее →

    Менеджер гаража Данило Петруччи в Pramac Racing признался, что его подопечный превзошел все ожидания с начала 2017 года и достоин продолжать работу на уровне третьего заводского пилота Ducati в MotoGP.
    
С середины прошлого года в гараже Pramac Racing началось Читать далее →

    До следующей гонки, Гран-При Чехии осталось еще 2 недели, так что летние каникулы в MotoGP в разгаре. И пилоты чемпионата проводят свой летний отпуск по-разному. Как это делает Валентино Росси из Yamaha Factory?
    
Валентино в этом году не поехал ни на Канары, Читать далее →