Mail.Ru Group назвала ещё один повод заглянуть на развлекательный фестиваль WARFEST, который пройдёт 27 августа с 12:00 до 20:00 по адресу Москва, ул. Новодмитровская, 1 («Хлебозавод 9»).

Именно там разработчики сетевого шутера Warface организуют особый тематический парк с множеством Читать далее →

Spider-Man от Insomniac Games — не единственная новая игра про нашего дружелюбного соседа. Компания Sony Pictures в честь скорой премьеры ленты «Человек-паук: Возвращение домой» подготовила «экспириенс» для виртуальной реальности.

Игра бесхитростно называется Spider-Man: Читать далее →

Во время E3 2017 Firaxis Games анонсировала XCOM 2: War of the Chosen, масштабное дополнение к XCOM 2. Как оказалось, добавка намечается настолько крутая, что на её основе вполне могли сделать XCOM 3.

Об этом рассказал руководитель игры Джейк Соломон (Jake Solomon) в интервью Polygon. По словам Читать далее →

    40-й Superpole в карьере и совершенно нежданная победа в 1-й гонке уикенда в Мизано — таков финал переполненного событиями субботнего дня 7-го этапа World Superbike. Том Сайкс вне себя от эмоций и счастья: «Нельзя сдаваться до последнего, потому что в мотогонках — вот все так и Читать далее →

    Действующий чемпион World Supersport Кенан Софуглу начнет завтрашнюю гонку World Supersport в Мизано с поул-позиции. Несмотря на красные флаги в ходе квалификации, он не потерял взятый темп и совершил подходящий маневр, чтобы опередить Жюля Клузеля.

    
Сессия Читать далее →

    Авария на последнем круге субботней гонки World Superbike не прошла бесследно для пилота заводской команды Ducati Чаза Девиса: подтверждено, что он доставлен госпиталь Римини на лечение — по результатам обследования у него выявлен ряд травм спины и грудной клетки. Читать далее →