Звезда американских боевиков Стивен Сигал прокомментировал предписание Киева о том, что он не сможет въехать на Украину пять лет.

«Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список», — заявил актер, сообщает ТАСС.

Накануне стало известно, что Читать далее →

В российском МИДе ответили Эстонии на обвинения в нарушении границы самолетом своего министра.

Как заверила официальный представитель ведомства Мария Захарова в интервью эстонской программе «Актуальная камера», это был согласованный полет.

По ее словам, глава Читать далее →

Украинский спасательный катер, который остановили у берегов Крыма пограничники РФ, наблюдал за техническими судами России. Об этом заявили представители Федеральной службы безопасности (ФСБ) по республике Крым.

«На пульт дежурного службы в Балаклаве пограничного Читать далее →

В Приволжской транспортной прокуратуре утвердили обвинение против двух руководителей поставщика электроэнергии и структурного подразделения ОАО «РЖД». Они обвиняются по статье «мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с Читать далее →

Роскомнадзор обнаружил множество нарушений в работе отделения «МегаФона» в Вологде и Череповце.

 

В апреле ведомство проверило соблюдение в Вологодской области лицензионных условий деятельности компании, а также соблюдение обязательных норм связи.

 

Также было Читать далее →

    Гран-При Испании для команды Marc VDS Racing в Moto2 могло бы стать вдвойне золотым, но Франко Морбиделли подвел скользкий асфальт Circuito de Jerez, поэтому победу праздновал Маркес-младший.
    
Гонка с самого начала пошла под диктовку Морбиделли и Маркеса, Читать далее →