Топовый Porsche 911 Turbo S видится первоклассным автомобилем, не нуждающемся в дополнительной доработке, однако специалисты российского тюнинг-ателье TopCar все же рискнули и представили собственный вариант модели, получивший в названии приставку Carbon Edition.

В компании заменили Читать далее →

На апрельском автосалоне в Нью-Йорке 2017 состоится премьера в очередной раз обновленного кроссовера Mitsubishi ASX, который в Штатах продается как Outlander Sport. Рестайлинговая модель получила слегка измененный дизайн экстерьера и улучшенное оснащение салона.

Передний бампер Читать далее →

Компания Opel рассекретила северо-американский вариант модели Инсигния 2 поколения, которая в США продается под именем Buick Regal. Мировая премьера новинки состоится на апрельском автосалоне в Нью-Йорке 2017.

Отметим, что предыдущий Бьюик Регал является седаном, то новая Читать далее →

    Маверик Виньялес возвращается в центр внимания в Аргентине, во второй раз в своей карьере MotoGP в статусе победителя Гран-При, но на этот раз будучи заводским пилотом топовой команды Yamaha Factory Racing. Но именно этот момент делает предстоящие гонки в Termas de Rio Hondo чуть Читать далее →

    Фанаты MotoGP со всего мира получили возможность задать свои вопросы лидерам чемпионата мира в рамках сегодняшней пресс-конференции, предшествующей старту 2-го уикенда серии — Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo. Вот наиболее забавные из вопросов и ответов. Читать далее →

    Пилот заводской команды Suzuki в MotoGP Алекс Ринс, сломавший лодыжку всего 10 дней назад, 20 минут назад подписал заявление, в котором снимает с организаторов Гран-При Аргентины любую ответственность в случае ухудшения собственного здоровья.
    
Такую Читать далее →