В Москву с рабочим визитом прилетит 11—12 апреля государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Это его первый приезд в Россию в качестве руководителя внешнеполитического ведомства администрации Дональда Трампа. Об этом сообщает пресс-служба российского Читать далее →

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «антисирийским» проект резолюции, который в Совбез ООН внесли США, Великобритания и Франция, из-за химической атаки в Сирии.

​«Текст резолюции предвосхищает результаты расследования и назначает Читать далее →

Кубанский благотворительный фонд проводит акцию «Пасхальный звон» в помощь детям с нарушениями слуха.

В течение трех недель в школах Краснодарского края будут проводить «уроки доброты» и благотворительные ярмарки, собирать пожертвования посредством Читать далее →

В Екатеринбурге больница выплатит 600 тыс. рублей пациенту за повреждение пищевода. Мужчина почти месяц провел в реанимации и уже два года ежедневно ходит на перевязки.

Как сообщил «Росбалту» адвокат Алексей Бушмаков, который по инициативе правозащитной Читать далее →

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что до завершения встречи помощников говорить о встрече лидеров «нормандской четверки» сложно.

«До завершения встречи помощников пока говорить об этом очень сложно», — цитирует Пескова РИА Новости.

По Читать далее →

Композитный индекс деловой активности в промышленности и сфере услуг (PMI) 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в марте поднялся до 56,4 пункта с февральского уровня в 56 пунктов, следует из обзора исследовательской организации Markit Economics.

Между тем, опрошенные Читать далее →