Руководство PSA Group распорядилось уволить троих топ-менеджеров германского подразделения компании. Причиной послужила их самостоятельность в продажах автомобилей, которая привела к убыткам.

Компания предложила Peugeot 208 в лизинг на выгодных условиях — 99 евро в месяц. Читать далее →

Сразу десять детей в Оренбурга попали в больницу с кишечной инфекцией. Областное следственное управление СК РФ начало проверку.

 

Как стало известно, пострадали дети от года до 13 лет из двух многодетных семей, которые проживали по соседству в Промышленном районе. Читать далее →

Из резервного фонда правительства РФ будет выделено 142 миллиона 96 тыс. рублей в связи с природными пожарами в Сибирском федеральном округе.

 

Эти средства частично покроют расходы на ликвидацию пожаров и их последствий, пояснил глава ведомства Владимир Пучков. Также будут Читать далее →

Жительница Алтая обвиняется в убийстве гостя.

 

По данным следствия, трагедия разыгралась 21 апреля в селе Каракокша Чойского района. В дом двух местных жителей пришел 39-летний потерпевший в тот момент, когда те распивали спиртное. В ходе ссоры 46-летняя хозяйка взяла топор и Читать далее →

Ставропольской полиции удалось установить личности «всех причастных к нападению» на блогера Илью Варламова. Пять человек задержаны, говорится в сообщении на сайте управления МВД по Ставрополью.

Как сообщается, пятеро граждан, участвовавших в нападении Читать далее →

В Липецкой области столкнулись две легковушки, в результате погибли  пять человек. Еще два пассажира, в том числе ребенок, были госпитализированы, сообщается на сайте управления МВД по региону.

ДТП произошло на 24 километре автодороги «Липецк — Усмань» в Читать далее →