Судя по расхожему мнению среди поклонников, 13-я глава в Final Fantasy XV получилась не очень. Настолько не очень, что Square Enix и руководитель игры Хадзиме Табата (Hajime Tabata) пообещали дополнить главу в бесплатном обновлении. Долгожданный апдейт выходит сегодня, и авторы Читать далее →

Ситуация вокруг Mass Effect Andromeda работает в обе стороны — с одной стороны геймеров отталкивают насмешки над игрой, а с другой привлекают. Так или иначе, новая игра BioWare стартовала с первого места британского чарта продаж.

  • Mass Effect: Andromeda
  • Ghost Recon: Wildlands
  • LEGO Worlds
  • Horizon Zero Dawn
  • Grand Читать далее →
  • Профессиональный ресурс My Entertainment World, на котором размещают информацию о съемках, обновил данные о фильмах, которые готовятся к съемкам. Вчера на сайте появилась графа с датами съемок блокбастера Venom. Они стартуют осенью этого года.

    С учетом того, что Sony Pictures планируют Читать далее →

    В игре можно заводить домашних питомцев. Один из них — ранее описанный нами Реликт VI, способный помочь Первопроходцу на поле боя. Но есть и еще один зверек, которого можно забрать к себе на борт — космический хомяк.

    Этот милашка не сможет помогать вам в бою, как Реликт Читать далее →

    Но не ждите локализации

    Компания «Бука» выпустит в России знаменитый приключенческий квест Dreamfall Chapters. Игра появится в продаже 5 мая 2017 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One на английском языке.

    Действие Dreamfall Chapters разворачивается в двух параллельных мирах — антиутопичном Читать далее →

    Игра, в которой можно стать неандертальцем или мамонтом

    Независимая студия Mountainwheel Games (15 человек со всего мира) анонсировала симулятор выживания Stone Rage, выполненный в доисторическом сеттинге. Примечательна игра тем, что дает возможность играть не только за туземных Читать далее →