Сегодня в Онтарио собрали первый GT – почти через два года после того как на автосалоне в Детройте был представлен предсерийный прототип.

Ford GT собирается на заводе канадской компании Multimatic, где также производят гоночные автомобили GTE для Ле Мана. В Ford не сообщили, будет ли Читать далее →

Видимо слава автомобильного экстремала Кена Блока не дает покоя многим, поскольку на видеоролики с его «трюкачеством» уже начали снимать пародии.

На канале европейского подразделения Ford выложено новое видео Snowkhana 5, выполненное в «мультяшной» манере с использованием Lego Читать далее →

Корейский производитель подготовил новые комплектации для британской версии кроссовера 2017 модельного года, добавил новые варианты покраски, модернизировал информационно-развлекательную систему и добавил трансмиссию с двойным сцеплением.

В дизельной версии Kia Sportage Читать далее →

Японский производитель выпустил на британский рынок специальную версию MX-5 под названием Arctic Edition.

Особое исполнение родстера Mazda MX-5 базируется на комплектации SE-L Nav и оснащается 131-сильным мотором объемом 1,5 литра. Тираж версии Arctic Edition будет ограничен 400 автомобилями по Читать далее →

Для компактного кроссовера Toyota C-HR стало доступно сразу четыре программы доработок. Две из них разработали специалисты спортивного подразделения TRD, а остальные – в заводском ателье японской марки Modellista.

Первая программа доработок от TRD предусматривает установку Читать далее →

Кроссовер Volkswagen Tiguan 2 получил удлиненную модификацию, в названии которой добавилась буква L. Новинка разработана для китайского рынка, где будет предлагаться исключительно с пятиместным салоном.

Габаритная длина Фольксваген Тигуан Л составила 4 712 мм (+ 226), колесная база Читать далее →