Пятая генерация внедорожника Land Rover Discovery по сравнению с предшественником обновилась весьма радикально. Фактически, это совершенно новый автомобиль, с новым шасси, новыми двигателями, современным салоном и системами безопасности. Но обо всём чуть ниже и из первых уст от Читать далее →

Правда, речь идет об американцах, предпочитающих минивэны. Восьмиместный автомобиль с «именем» из греческой мифологии может седьмой год подряд стать самым популярным в своем сегменте в США.

Обновленный Honda Odyssey для американского рынка поступит к дилерам  19 декабря. Читать далее →

В Новосибирске прошло торжественное открытие нового дилерского центра BMW: свои двери открыл салон «ЭлитАвто Сибирь», входящий в компанию «Медведь Холдинг». Под одной крышей будут продаваться и автомобили, и мотоциклы линейки BMW Motorrad.

Новый автосалон соответствует Читать далее →

Британский производитель выпустит коллекцию автомобилей «Inspired by British Music» на базе купе Wraith.

Серия будет включать девять автомобилей, в разработке которых примут участие легенды рок-музыки. Коллекция призвана подчеркнуть связь Rolls-Royce с рок-н-роллом. В создании первых двух Читать далее →

За 11 месяцев этого года совокупные продажи BMW в России уменьшились лишь на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. А закончить нынешний год премиум-бренд рассчитывает пусть в небольшом, но «плюсе».

Об этом сообщила глава российского подразделения BMW Елена Смирнова в Читать далее →

По итогам ноября Volkswagen Group зафиксировал существенный рост поставок автомобилей на глобальном рынке. Тем не менее, в некоторых странах немцы испытывают некоторые проблемы, что видно по опубликованному сегодня пресс-релизу.

В течение ноября входящие в структуру Volkswagen Group Читать далее →