Немецкая компания продолжает наращивать продажи и отгрузку новых автомобилей, фиксируя при этом очередной для себя рекорд.

В ноябре BMW Group продала на глобальном рынке 209 743 автомобилей, что является рекордным результатом для немцев за этот период. Рост продаж составил при Читать далее →

Американский журнал WardsAuto назвал десять самых качественных двигателей уходящего года. Впервые за 23 года испытаний в рейтинг «Wards 10 Best Engines» не попали восьмицилиндровые моторы.

Вместо выбывших V8 вакантные места в ТОП-10 заняли турбированные шестицилиндровые моторы. Читать далее →

Индийская компания Maruti Suzuki, «дочка» Сузуки, запустит продажи «оспортивленного» хэтчбека Baleno RS в феврале 2017-го. Ранее предполагалось, что новинка доберется до дилеров уже в этом году.

На то, чтобы «довести» спортивную модификацию «пятидверки» до конвейера, индийцам Читать далее →

Четырехполосная автомагистраль должна снизить нагрузку на улично-дорожную сеть города и избавить его от большого количества транзитного транспорта.

Соответствующее концессионное соглашение о строительстве транспортного обхода города было подписано сегодня между Читать далее →

По мнению экспертов, продажи новых автомобилей в США увеличиваются вследствие умеренного экономического роста. Традиционно наибольшим спросом на одном из крупнейших авторынков мира пользуются пикапы.

По данным аналитического агентства Focus2move, в ноябре на американском Читать далее →

Марка MG приступила к тестам подзаряжаемой гибридной версии вседорожника GS. Премьера новой модификации состоится в следующем году.

Шпионские снимки гибридного MG GS опубликованы порталом Autohome. Бамперы и решетка радиатора у этой версии еще от дорестайлингового кросса, хотя Читать далее →