Немецкое ателье Carlsson представило программу доработок для “заряженного” седана Mercedes-AMG C63 S. Тюнеры предлагают повысить отдачу силового агрегата, а также установить на автомобиль аэродинамический обвес.

Напомним, что исходную модель в движение приводит 4,0-литровый Читать далее →

Компания Faraday Future без устали публикует новые тизеры своей первой модели, название которой пока засекречено. Заявлено, что к скоростным испытаниям отнеслись очень серьёзно. В качестве доказательства — видео.

Первый электромобиль Faraday Future на стартовой решётке стоит с Читать далее →

Мировая премьера нового поколения купе E-Class должна была состояться в среду, но, как это обычно бывает, все секреты «слиты» в Сеть за несколько дней до мероприятия.

Разговаривать про дизайн моделей одного бренда, наверное, сейчас моветон — есть общекорпоративный стиль, Читать далее →

Экс-дизайнер Bugatti Александр Селипанов, перешедший на работу в Genesis — премиум-суббренд Hyundai, представил концепт Porsche 911 и признался, что работать над ним было непростой задачей.

«Это было действительно непросто, — цитирует Селипанова издание Auto Motor und Sport. — Последние Читать далее →

АВТОВАЗ готовится к выпуску предсерийной партии седанов Lada Vesta с новой панелью комбинации приборов и расширенным списком опций.

ПАО «АВТОВАЗ» готовится к выпуску европейской спецификации Lada Vesta, которая будет отличаться от российской версии новой «приборкой» с Читать далее →

Заднеприводное купе оказалось быстрейшим автомобилем Mercedes-AMG на трассе Нюрбургринг.

Журнал Sport Auto решил проверить, насколько быстр недавно представленный Mercedes-AMG GT R на одной из сложнейших трасс в мире — кольце Нюрбургринга. Автомобиль показал результат 7 минут 10.9 Читать далее →