Придуманное премьер-министром Дмитрием Медведевым название кофе «руссиано» постепенно становится коммерчески успешным брендом. Американо в руссиано переименовывают в барах, а в Роспатент подано несколько заявок на регистрацию товарного знака.

В частности, руссиано Читать далее →

На автосалоне в Детройте 2017 в январе состоится премьера Mercedes-Benz E-Class Coupe в новом кузове C213. Автомобиль уже не единожды попадал в объективы шпионских фотокамер, а теперь стали известны и некоторые другие подробности о данной модели.

Журналисты издания Autocar выяснили, что Читать далее →

Глава европейского подразделения компании Ford Джим Фарли сообщил журналистам, что вседорожная версия Active появится не только у нового поколения Fiesta 7.

Фарли заметил, что в Форде не опасаются возникновения внутренней конкуренции между классическими паркетниками и Читать далее →

Общаясь с журналистами, глава европейского подразделения компании Toyota Карл Шлихт заявил, что доступный спорткар GT86 был своеобразным экспериментом японской марки. Тем не менее, модель показала неплохие продажи, и теперь в компании работают над вторым поколением купе.

По Читать далее →

В ноябре текущего года объем продаж чешского бренда в нашей стране составил 4 801 автомобилей, что на 3% больше чем в прошлом году.

«В ноябре мы увеличили продажи на 3%, и в текущих непростых условиях это отличный результат, – прокомментировал глава российского Читать далее →

Уже четыре месяца кряду компактный кроссовер Hyundai Creta лидирует в ТОП-10 бестселлеров среди SUV на российском рынке. Условно список самых популярных кроссоверов поровну делят «бюджетные» модели и автомобили из более высокого ценового сегмента.

По сравнению с аналогичным Читать далее →