Старт европейских продаж компактного Ignis запланирован на январь 2017 года. Цена кроссовера различается в зависимости от рынка, но мы рассмотрим ключевые – Великобританию и Германию.

Премьера европейской версии Suzuki Ignis состоялась в рамках Парижского автосалона текущего Читать далее →

Специалисты немецкого ателье Luethen Motorsport представили свою версию суперкара Мерседес-АМГ GT. Тюнеры доработали автомобиль по всем фронтам, улучшив его аэродинамику, дизайн и производительность.

Так, в ателье установили на купе карбоновый обвес, состоящий из агрессивного Читать далее →

Компания Ferrari представила гоночное купе 488 Challenge, которое примет участие в новом сезоне гоночного монокубка Ferrari Challenge. Данная модель стала первой машиной чемпионата оснащенной турбомотором.

Гоночный автомобиль построен на базе дорожного купе Феррари 488 GTB и оснащен Читать далее →

Специалисты компании Mercedes-Benz разработали “цифровые” фары головного света Digital Light, которые быстрее адаптируются к изменяющимся дорожным условиям и могут проецировать на дорогу любые символы. Ожидается, что в скором времени такая технология появится и на серийных Читать далее →

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации не будет в ближайшее время вводить льготные программы на покупку новых автомобилей.

Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на собственные источники в правительстве и пресс-службу Минпромторга. Ранее Читать далее →

Японский производитель опубликовал прайс-лист грузовой и пассажирской версии фургона NV 2017 модельного года для американского рынка.

Обе модификации Nissan NV оснащаются V-образной «шестеркой» объемом 4,0 литра, отдача которой составляет 261 л.с. и 381 Нм. Стартовая цена Читать далее →